স্বাস্থ্যবিধি মেনে আদালত চালুর দাবিতে বরিশালে আইনজীবীদের মানববন্ধন
আজকের বার্তা আজকের বার্তা
নিউজ ডেস্ক
স্টাফ রিপোর্টার ॥ স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিয়মিত আদালত চালু করার দাবিতে নগরীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন আইনজীবীরা। গতকাল রোববার বেলা ১২টার দিকে নগরীর ফজলুল হক এভিনিউ সড়কে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
বরিশাল জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সদস্যদের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট দেলোয়ার মুন্সি।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এপিপি জামাল হোসেন, অ্যাডভোকেট মাইনুদ্দিন, অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান মিন্টু, অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট মহসিন মন্টু প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, ন্যায় বিচার পাওয়া প্রতিটি নাগরিকের অধিকার। কিন্তু করোনা ভাইরাসের প্রভাবে নিয়মিত আদালতের কার্যক্রম না চলায় বিচার প্রার্থীরা সঠিকভাবে বিচার পাচ্ছেন না। অনেক আইনজীবী আইন শিক্ষা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন। তাই স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করে নিয়মিত আদালত চালুর জোর দাবি জানান আইনজীবীরা।