
স্টাফ রিপোর্টার ॥ নগরীতে অভিযান চালিয়ে তিনশত পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী নারী-পুরুষকে আটক করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। মঙ্গলবার বিকালে নগরীর নবগ্রাম রোড এলাকার তালুকদার সড়ক থেকে তদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- নগরীর ৩০ নম্বর ওয়ার্ডস্থ চহঠা এলাকার বাসিন্দা মৃত আব্দুল মালেক হাওলাদার ওরফে মালেক ডাক্তারের ছেলে রাসেল হাওলাদার (৩৫) ও ১৫ নম্বর ওয়ার্ডস্থ নিউ সার্কুলার রোডের মানিক মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া মো. হারুন অর রশিদের মেয়ে সানজিদা আক্তার নিপা (২৬)।
ডিবি পুলিশ জানিয়েছে, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখার সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. রবিউল ইসলাম শামিম এর নেতৃত্বে এসআই সুজিত কুমার গোমস্তা ও তার সঙ্গীয় অফিসার-ফোর্স এই আটক অভিযান পরিচালনা করে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে কোতয়ালী মডেল থানায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে। ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।